Никто не хочет делить "радость" провала с Медведевым

Реальные факты российской действительности, в которых алчность существующей олигархической и либеральной команды - постепенно, но последовательно, из-за ограниченности и цинизма своих хозяев готовит почву к будущему самоуничтожению режима

Никто не хочет делить "радость" провала с Медведевым

Сообщение Именитов Евгений » 03 июл 2014, 20:41

Никто не хочет делить "радость" провала с Медведевым

Комментарий к статье уполномоченного по правам предпринимателей при Президенте РФ Б. Титова в Российской Газете (прилагается)

Уполномоченный по правам предпринимателей, видя сложившуюся катастрофическую ситуацию, которая отнюдь не является только следствием общемировых тенденций, как нам пытаются преподнести, должен не просить, а требовать от Президента РФ конкретных и неотложных мер по реиндустриализации экономики, а не потакать забалтыванию проблем, которым по существу занимаются АСИ и другие государственные квазиструктуры, плодящие болтунов и бездельников.
Да, РАН отмечает, что срок обновления основных фондов - два года. Это означает, что через два года основные фонды начнут массово выбывать, и, если это будет происходить, скажем, зимой, то мало не покажется.
Вопрос реиндустриализации - это первоочередной вопрос для нашей страны.
Сейчас же во всех газетах федерального уровня мелькают только проекты будущих стадионов к Чемпионату-2018. Рим погиб от того, что императоры давали народу хлеба и зрелищ, но не решали те задачи, которые ставила перед ними реальная жизнь.
С такими результатами в области экономики, о которых осторожненько намекает Титов Путину, необходимо спросить у наших высших должностных лиц из Правительства и Банка России: что же они делают последние два года, как минимум, с момента выхода пресловутых 7 статей Путина? Хотя бы в чём-либо в нашей экономике у них наметился позитивный перелом?
Не дай Бог, завтра война перехлестнёт через нашу границу, и без серьёзного тыла Россия уже в 2016 году рискует перейти в фазу "Майдана" почище украинского. У нас огромная территория, которую в майданном режиме не удержать.
Вложения
Борис Титов о проблемах_Предпринимательства.pdf
Статья Б. Титова
(574.11 КБ) Скачиваний: 1749
Именитов Евгений
http://www.free-russia.su
Именитов Евгений
Администратор
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:27
 

Вернуться в Факты алчности, уничтожающие режим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron